Auction 854, Lot # 55
IGNACIO BETETA (Hermosillo, Sonora, 1898 - Ciudad de México, 1988) Sin título Firmada y fechada 68 Acuarela sobre papel 52 x 71 cm Estimado $ 10,000-20,000